Среда, 24.04.2024, 21:03

» Статистика

Главная » Статьи » Мероприятия » Культурно-массовые

Страницы: 1 2 »

У тебя есть возможность УЗНАТЬ ВСЕ о Дворце спорта за ОДИН ДЕНЬ!

Если ты хочешь:

- УВИДЕТЬ своими глазами, что привлекает сюда сотни молодых людей, жизненно активных и позитивно настроенных!

- УСЛЫШАТЬ ответ на вопрос, чем Дворец спорта может быть полезен лично для тебя!

- ПОПРОБОВАТЬ новые пути самореализации!

Культурно-массовые | Просмотров: 733 | Добавил: natalyaromanova91 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (1)

Для любителей спорта и сторонников активного образа жизни! Всех ждём!

Культурно-массовые | Просмотров: 670 | Добавил: ds-nadezhda | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

Подарите своему ребёнку «полезные» каникулы во Дворце спорта «Надежда».
    Для увлекательного, полноценного отдыха ваших детей открывается  летняя спортивно-образовательная программа дневного пребывания в период с 14 июля - по 8 августа на любое удобное для вас и детей время!

Программа рассчитана на ребят от 8-14 лет. В летний курс входит: ежедневные занятия английским и языковые мастер-классы от ведущих специалистов - преподавателей образовательного центра «Polyglot»; мастер-классы по «рукоделиям» в технике квиллинг, лепка, батик, витраж и т.д.; занятия различными видами спорта (плавание, теннис, шахматы, футбол, основы самообороны), детская танцевальная аэробика, игры и эстафеты на свежем воздухе.Занятия проводят заслуженные мастера спорта и тренеры ДС «Надежда». Ваших детей ждёт максимум ярких впечатлений, новых знакомств и познавательных увлечений.

Ждём вас! Места пока ещё есть.

Звоните и записывайтесь: 70-23-76, 8-929-562-93-79
    Мы в Контакте: /vk.com/ds_nadezhda
    Родители отдыхают, а дети с пользой проводят время!

Подробная программа:
    9:00 - сбор детей,
    9:15 - зарядка,
    9:30 - завтрак,
    10:00 - уроки английского,
    12:30 - обед,
    13:00 - творческие мастер-классы,
    14:00 - плавание/теннис,
    15:00 - полдник,
    15:30 - отдых, настольные игры,
    16:00 - детская аэробика, шахматы, футбол, основы самообороны
    17:00 - игры на свежем воздухе.
    Программой предусмотрено 30 академических часов занятий английским, 30 академических спортивных занятий (плавание, теннис, аэробика, футбол и т.д)

Культурно-массовые | Просмотров: 569 | Добавил: ds-nadezhda | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

20 апреляДворец спорта «Надежда». Большой спортивный зал. ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА «OKA-DANCE»! Начало в 10:00. Гала-концерт в 19:00Это незабываемый праздник для взрослых и детей!

Приходите к нам! Мы самые счастливые!

Культурно-массовые | Просмотров: 747 | Author: Ивличев Валерий | Добавил: ds-nadezhda | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

Дворец спорта «Надежда» распахнул свои двери для посетителей в августе 2007 года. Он отличается многофункциональностью, четко выраженной концепцией планировки, современным интерьером здания, обилием света. Сложное оборудование, площадь 7304,0 м² и вместимость 1000 зрительских мест позволяет использовать его в разнообразных режимах.
    Культурно-массовые | Просмотров: 912 | Добавил: Solo | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Первый тур мужской Суперлиги Клубного чемпионата страны по настольному теннису, как известно, проходит в двух городах России. Двенадцать команд были разделены на две группы, по шесть команд в каждой.
    Культурно-массовые | Просмотров: 772 | Добавил: ds-nadezhda | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

Несмотря на отсутствие снега за окном, подготовка к
    Новогодней елке Главы Серпуховского муниципального района идет полным
    ходом.
    Культурно-массовые | Просмотров: 1971 | Добавил: ds-nadezhda | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (1)

На территории Дворца спорта «Надежда» появилась Free wi-fi zone.
    Культурно-массовые | Просмотров: 795 | Добавил: ds-nadezhda | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

Лучшие теннисисты-любители Серпуховского региона скрестили свои ракетки на теннисных кортах Дворца спорта «Надежда»
    спортивные соревнования | Просмотров: 1240 | Добавил: Solo | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

В рамках проведения в Серпуховском районе  XIV чемпионата мира по вертолетному спорту управление культуры Серпуховского района совместно с парком «Дракино» проводит конкурс детского рисунка «Вертолеты 21 века».
    Культурно-массовые | Просмотров: 1042 | Добавил: ds-nadezhda | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)

» Вход на сайт

» Друзья сайта

• ДС "НАДЕЖДА" © 2024