Всего ответов: 364

» Статистика

Главная » Статьи » Новости спорта » спортивные соревнования

Жим лёжа в Железнодорожном
    В СК "Орион" города Железнодорожный прошёл Чемпионат Московской области по классическому жиму штанги лежа, посвященный Дню России. В чемпионате участвовало около двухсот спортсменов из Москвы и 21 муниципального образования области: Мытищ, Старой Купавны, Павловского Посада, Королева, Одинцова, Конькова, Реутова, Электростали, Сергиева Посада, Серпуховского района и других. Соревнования проходили в четыре этапа. Соревновались ветераны, юноши и юниоры, женщины и мужчины в различных весовых категориях.
    В Чемпионате принимал участие самый сильный человек России, четырехкратный победительэтапов Кубка мира по силовому экстриму Игорь Педан.
    Серпуховский район был представлен командой из спортсменов, тренирующихся на базе ДC «Надежда». Ребята не подкачали и выступили удачно, Светлана Сёма заняла первое место в категории 84+ и кроме того стала победительницей в абсолютном зачёте. Александр Жаченков стал вторым в категории до 105 килограмм, и первым в абсолютном зачёте. Порадовали и юные спортсмены: Денис Черный завоевал золото в категории от 93 кг среди юношей, а Георгий Брыкин занял третье место в категории до 74 кг среди юниоров. В общем зачете команда Серпуховского района заняла третье место.
    Категория: спортивные соревнования | Добавил: Solo (06.07.2012)
    Просмотров: 1346 | Комментарии: 1 | Теги: Серпуховский район, Большевик, ДС Надежда, жим лёжа. | Рейтинг: 0.0/0