Понедельник, 06.05.2024, 00:57

» Статистика

Главная » Статьи » Мероприятия » Культурно-массовые

Конкурс детского рисунка
    В рамках проведения в Серпуховском районе XIV чемпионата мира по вертолетному спорту управление культуры Серпуховского района совместно с парком «Дракино» проводит конкурс детского рисунка «Вертолеты 21 века». Участниками конкурса могут стать дети от 3 до 12 лет, от каждого участника принимается не более трех рисунков.
    Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст, и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
    Художественные работы должны иметь формат не более А3(297х420мм); должны быть оформлены без стекла, без рамок, без ламинирования.
    Содержание работ, представленных на конкурс, должно соответствовать теме номинации и полностью раскрывать ее.
    Номинации:
    - вертолеты
    - полет в вертолете
    - облака и небо
    - я хочу стать пилотом
    - я мечтаю летать
    - с высоты птичьего полета я вижу…
    Конкурс проводится по возрастным категориям:
    Каждая работа должна быть подписана с обратной стороны, где нужно указать:
    номинацию, название работы, имя и фамилию автора, количество полных лет, данные о родителях (Ф.И.О., телефон).
    Рисунки должны быть выполнены без непосредственной помощи родителей или педагогов. Организаторы конкурса имеют право использовать работы Конкурса по своему усмотрению.
    После подведения итогов Конкурса работы участникам не возвращаются.
    Работы принимаются по адресам:
    - Московская область г. Серпухов, ул. Советская, д.19, Управление Культуры администрации Серпуховского муниципального района тел. 8(496) 35-32-70
    - Московская область, Серпуховский район, Кислородный курорт парк «Дракино», тел. 8 (4967) 31-04-44, доб.300, каб.4.
    Категория: Культурно-массовые | Добавил: ds-nadezhda (13.08.2012)
    Просмотров: 1044 | Комментарии: 1 | Теги: Надежда, Дворец спорта Надежда, ДС Надежда | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *:
    Код *:
    » Вход на сайт

» Друзья сайта

• ДС "НАДЕЖДА" © 2024
    Разработка сайта: ООО «ЦКР Интегратор»